Как получить выплату от страховой за повреждение бампера в результате ДТП?

• г. Казань

В результате дтп у меня треснул бампер с правой стороны, до дтп тот же бампер у меня был треснут но с левой стороны. Страховая отказалась платить за бампер ссылаясь на то, что бампер уже подлежал замене. Правы ли они? или можно получить выплату.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ильнур! Страховая компания не права, если есть письменный ответ от страховой, то обжалуйте его в судебном порядке. Также обратитесь к эксперту для оценки стоимости ремонта бампера. Удачи!

Скорее всего не права,это не их дело определять,когда менять бампер.Обжалуйте в суд.