Неосвоенное наследство - как решить проблему после стольких лет?

• г. Саратов

Мы с моим гражданским мужем обращаемся к вам за консультацией вот по какому вопросу: 18 лет тому назад, умер отец моего мужа, на тот момент он был несовершеннолетним и больным психическим заболеванием (психопатия), мачеха выписала после смерти своего мужа и отца моего мужа, продала дом и имущество. Мой муж был единственным сыном. Вступить в права наследства он не мог по причине болезни и не было рядом тех, кто бы мог с этим вопросом ему помочь. Бабушка мужа писала письма мачехе по поводу доли, письма остались без ответа. Возможно ли, после стольких лет решить этот вопрос по поводу наследства?

Ответы на вопрос (1):

Уточните, сколько лет Вашему супругу?