Начинаю коммерческую деятельность через интернет. Какая форма собственника наилучшая? Ип ООО и т.д.?

• г. Санкт-Петербург

Начинаю коммерческую деятельность через интернет. Какая форма собственника наилучшая? Ип ооо и т.д.?

Ответы на вопрос (2):

Андрей, заданный Вами вопрос на самом деле необъятный. Почитайте умные книжки, побеседуйте с кем-либо, имеющим опыт коммерческой деятельности, и потом можете обращаться сюда на форум с разъяснением отдельных нюансов.

Лучше с конкретникой очно на консультацию к адвокату