Страховая компания выплатила недостаточную сумму за ремонт моего автомобиля после ДТП - нужно ли обратиться в суд?

• г. Москва

Страховая компания виновника в ДТП выплатила сумму которая не покрыла расходы на ремонт с учетом износа моего автомобиля, расходы на ремонт подтверждены заказ-нарядом от официального дилера и чеком об оплате ремонта. Грубо говоря ремонт обошёлся в 100 руб. страховая выплатила 50 руб. Есть ли смысл на разницу подавать заявление в суд?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно подавать в суд.