Как делится движимое наследство среди трех родных детей и одного опекаемого ребенка, и что произойдет с неприватизированной квартирой, если она зарегистрирована только на владельца без наследников?

• г. Сургут

Как делится движимое наследство? Есть 3 родных детей и 1 опекаемый ребенок. И что будет с неприватизированной квартирой, если в ней прописана только владелец без детей?

Ответы на вопрос (1):

Можете приватизировать (при условии, что вы ранее не участвовали в приватизации) данную квартиру на владельца.