Какой минимальный участок земли можно приобрести у соседа в Люберецком районе?

• г. Люберцы

Сосед по участку в Люберецком районе хочет продать мне часть земли. Какой по размеру минимальный участок он может мне продать? Вопрос рассматривается о 0.8 сотки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

"О предельных (максимальных и минимальных) размерах земельных участков":

"Минимальные размеры земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность

Установить минимальные размеры земельных участков, предоставляемых гражданам в собственность для ведения:

крестьянского (фермерского) хозяйства - 2,0 га;

садоводства - 0,06 га;

огородничества - 0,04 га;

дачного строительства - 0,06 га."

С Уважением,

"ЮрСтандарт",

юрист Тенишева Мария.