Возможно ли обменять купленный в кредит телефон, в котором была обнаружена проблема с батареей, на такой же новый без полной выплаты кредита?

• г. Москва

Купил телефон в кредит, хочу обменять на такой же,из за того что в купленном плохая батарея, садиться даже в бездействии за 2 часа, возможно его обменять на такой же (куплен 3 дня назад) без полной выплаты кредита?

Ответы на вопрос (1):

С письменным заявлением в магазин обратитесь