Вопрос о возможности обмена на другой телефон или возмещении денежных средств без экспертизы при быстроразряжающейся батарее.

• г. Кудымкар

Я купил телефон 13 дней назад, но батарея садится очень быстро, могу ли я его обменять на другой или возвратить денежные срелства без экспертизы? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Телефон относится в технически-сложным товарам, поэтому возврату и обмену в течение 14дней не подлежит, без экспертизы не обойтись.

Если я прожду более 14 дней то тогда можно?

Как тогда мне вообще возвратить деньги или обменять на другой?