Что делать, если после телефонной ссоры девушка обвиняет вас в угрозах и обзывает, хотя вы были дома, и как вести себя в такой ситуации?

• г. Керчь

Если девушка в истерике после телефонной ссоры. Вызывала наряд составляла протокол о том что я ей угрожал обзывал что в этом духе. Хотя я в это время уже спал дома. Будут ли разбирательства и как мне правильно поступить в этой ситуации?.

Ответы на вопрос (1):

Мало информации. Ссора между вами произошла только по телефону? Имеется ли запись вашего с ней разговора? Зависит от того, какой протокол составлялся и составлялся ли вообще. При данной ситуации, я лично ничего серьезного не вижу, т.к. Вас в её доме не было. Могут вызвать Вас в милиции для дачи пояснений. В соответствии со ст. 63 Конституции Украины, Вы имеете право вообще не давать никаких показаний против себя и близких родственников. Если у них никаких доказательств не будет, то Вам ничего не смогут предъявить. Но лучше не доводить девушек до истерик и вовремя с ними мириться или расставаться.