Оспаривание отцовства и пересмотр гражданского дела - новые обстоятельства и решение прокурора

• г. Каменка

В браке был рожден ребенок. Через год супруга забрав ребенка и собрав вещи ушла. Затем подала на развод. Брак был расторгнут. С ребенком видеться не давала. Через год вообще заявила, что я являюсь отцом только на бумаге, что у сына уже есть другой папа и обратилась в службу судебных приставов с заявление о привлечении меня к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ за злостное уклонение от уплаты алиментов. Я был вынужден подать иск в суд об оспаривании отцовства, так как у меня действительно появлялись сомнения относительно того, что может быть я действительно не отец. Регистрация нашего брака происходила когда супруга была на 2-4 месяце беременности, да и зарегистрировала она брак с мужчиной с которым встречалась до меня. В суде она иск признала и от экспертизы отказалась. В дальнейшем я подал заявление об освобождении от уплаты алиментов так как изменилось мое семейное положение: я уже перестал быть отцом ребенка. Впоследствии я обратился в прокуратуру с заявление о возобновлении уголовного дела по вновь открывшимся обстоятельствам по обвинению меня в злостном уклонении от уплаты алиментов, так как я полагаю, что супруга знала, что я не являюсь отцом ребенка, поэтому отказалась от экспертизы. Производство по делу было возбуждено, но затем прокурор прекратил производство по делу ввиду новых обстоятельств, т.к. моя супруга объяснила это тем, что специально признала иск чтобы я не значился отцом ребенка для его дальнейшего усыновления ее настоящим супругом. При этом прокурор устно обязал органы опеки обратиться в суд с заявлением о пересмотре гражданского дела по моему иску об оспаривании отцовства по вновь открывшимся обстоятельствам.

Ответы на вопрос (1):

вопрос то в чем?