Могу ли я без согласия обоих или одного из них разменять эту квартиру.

• г. Санкт-Петербург

В кооперативной 3-х комнатной квартире прописаны я, моя мать и отец. Мою жену мать в квартиру не пускает. Имею ли я право на какую-то площадь? Могу ли я без согласия обоих или одного из них разменять эту квартиру. Подскажите пожалуйста выход из этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана.

Вы не указали входите ли Вы в число собственников данной квартиры, т.к. регистрация (прописка) не предусматривает прав распоряжения.