В моё отсутствие разбили стёкла уголовное дело не заводят как компенсировать ущерб спасибо.

• г. Санкт-Петербург

В моё отстутсвие разбили стёкла уголовное дело не заводят как компенсировать ущерб спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы знаете виновного, Вам необходимо обратиться в суд и взыскать причиненный ущерб в рамках гражданского производства