Отказ от ребенка у нотариуса - вопрос лишения отцовства и алиментов

• г. Краснодар

Бывший муж официально отказывается от ребенка заверив отказ у нотариуса. Могу ли я надеяться что его лишат родительских прав. Сыну не чем не помогает и его жизнью не интересуется. На алименты я не подавала. С чего мне начать?

Ответы на вопрос (1):

Хотелось бы мне посмотреть на этот отказной документ и на того нотариуса, который этот бред заверит.

Начните с иска о взыскании алиментов.