Поиск юриста в СПб, Красногвардейском районе, для помощи в составлении обращения к собственникам о продаже доли и формулировке предложения о ее приобретении

• г. Санкт-Петербург

Юриста в СПб (желательно Красногвардейский район), который может помочь составить текст обращения к собственникам о моем намерении продать свою долю и сформулировать предложение к совладельцам приобрести ее. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам не нужен юрист. Идите к любому нотариусу . Он все правильно и грамтно вам составит. и удостоверит. И дешевле чем юрист