Подскажите, какие документы, помимо акта о заливе из РЭУ, надо собрать и как оформить исковое заявление.

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, советом.

Мне приходится подавать в суд на соседа сверху, залившего мою квартиру и отказывающегося выплачивать компенсацию (залитая комната была только что отремонтирована).

Пенсионерка, ветеран труда.

Сергеева В.И. 1937 г.р.

Ответы на вопрос (1):

советую вам обратиться к юристу, с тем дабы подробно описать обстоятельства, дату и время залива квартиры, и т.д.