Отличия между частным и государственным нотариусами и фиксированный тариф наследственного дела в Москве

• г. Москва

Чем отличается частный нотариус от государственного? Вопрос об открытии наследственного дела? Есть фиксированный тариф нотариуса про этому вопросу в г. москве?

Ответы на вопрос (1):

возможно только оплатой своих услуг, у частников всегда дороже (но нет очереди)