Возможные компенсации пострадавшему в аварии с каско и осаго - ограничения и варианты

• г. Кингисепп

Произошла авария, у виновника ДТП каско, у постадавшего осаго, машина пострадавшего не подлежит восстановлению, на что расчтитывать? Только осаго с лимитом в 120 тыс, или же каско виновного покроет что то постарадавшему?

Ответы на вопрос (1):

Если у виновника ДТП нет ОСАГО, вред придется взыскивать с него в судебном порядке. Его КАСКО страхует ЕГО машину.