Развод и продажа квартиры - Что делать, если не согласны с распределением денежных средств?
• г. Москва
Мы с мужем в браке 1 год, но живем раздельно, будем разводится. Мой муж и наш ребенок (1.9) прописаны в трехкомнатной квартире, так же там прописан отец мужа сестра и ее сын. Квартиру приватизировали стало 5 собственников. Квартиру продают, что бы разменятся. На денежные средства полученные от продажи трехкомнатной квартиры муж хочет на свою долю и долю ребенка купить квартиру. Я с этим не согласна! Вопрос: возможно на долю ребенка купить квартиру оформить ее на рабенка и прописать его.? Что бы муж мог распоряжатся только своей долей.
Ответы на вопрос (2):
Юрист
г. Рязань
Вы участвовали в приватизации? .
Спросить29.10.2013, 07:42,
г. Москва
Боюсь, что на долю ребенка Вы кроме комнаты ничего не купите и то не весть какую. Я так понимаю, Вы сами хотели бы жить в купленной квартире?