Развод и продажа квартиры - Что делать, если не согласны с распределением денежных средств?

• г. Москва

Мы с мужем в браке 1 год, но живем раздельно, будем разводится. Мой муж и наш ребенок (1.9) прописаны в трехкомнатной квартире, так же там прописан отец мужа сестра и ее сын. Квартиру приватизировали стало 5 собственников. Квартиру продают, что бы разменятся. На денежные средства полученные от продажи трехкомнатной квартиры муж хочет на свою долю и долю ребенка купить квартиру. Я с этим не согласна! Вопрос: возможно на долю ребенка купить квартиру оформить ее на рабенка и прописать его.? Что бы муж мог распоряжатся только своей долей.

Ответы на вопрос (2):

Вы участвовали в приватизации? .