Возможно ли прописать ребёнка в квартиру, приватизированную мужем, если там уже прописаны другие родственники?

• г. Санкт-Петербург

Ответьте пожалуйста на такой вопрос: мои муж в приватизированой квартире отдарил свою долю, своей сестре. Но он остаётся там прописан, в квартире также прописаны мать, отец мужа и сама сестра. Возможно ли в эту же квартиру прописать нашего ребёнка? Нужно ли согласие остальных родственников?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно без согласия (ст. 20 ГК РФ)