Как должна поступить больница, если пациент просит выслать медицинскую карточку по электронной почте?

• г. Красноярск

Ответьте, пожалуйста, как должна действовать больница, если пациент оставил запрос по электронной почте, просит выслать медицинскую карточку по указанному в письме-запросе адресу?

Ответы на вопрос (1):

На электронное письмо можно не реагировать, поскольку личность обратившегося не подтверждена.

Предложите обратиться за карточкой с заявлением, написанным на бумаге и от руки.