Какие документы надо оформить для открытия четвертого пункта лицензии на осуществления частной охранной деятельности.

• г. Каменск-Уральский

Ответы на вопрос (1):

Детективы при прохождении соответствующего обучения изучают нормативно-правовые акты.

Все указано в ФЗ "О ЧАСТНОЙ ДЕТЕКТИВНОЙ И ОХРАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Частным детективом признается гражданин Российской Федерации,зарегистрированный в качестве индивидуального предпринимателя, получивший в установленном настоящим Законом порядке лицензию на осуществление частной детективной (сыскной) деятельности (далее - частная детективная деятельность) и оказывающий услуги.