Прокуратура не выплачивает долг по иску о просроченной расписке - куда обратиться и сколько должны получить

• г. Троицк

В январе месяце 2012 г. подали иск в прокуратуру по делу о просроченной долговой расписке, по которой нам должны были деньги за машину (60 000 руб.) До сих пор деньги нам не выплатили. Хотя ответчик уже в тюрьме, а имущество его продали чтобы нам выплатить долг. Неоднократно являлись в прокуратуру где нам постоянно только обещают что выплата будет на днях. Имущество его находилось в Алтайском крае, а мы подавали у себя в Челябинской области, Троицк. Начальник нашей прокуратуры последний раз неделю назад обещал что деньги будут переведены на неделе, но так ничего и не произошло. На вопрос почему до сих пор Алтайский край не переводит в нашу прокуратуру деньги начальник отвечает что там какие-то заморочки и ничего не объясняет. Скажите пожалуйста какую сумму на сегодняшний день мы должны получить с процентами и куда нам подать жалобу на свою прокуратуру, они хватаются за все дела сразу ничего не доводят до конца. Уже врет сам начальник прокуратуры. Не знаем кому верить и куда еще обращаться. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Взысканием денежных средств по решениям судов занимаются подразделения судебных приставов. В функции прокуратуры указанная работа не входит.