Отказано в отсрочке и реструктуризации кредита для ИП в банке ВТБ - что делать?

• г. Белово

Я, ИП, брала кредит в банке ВТБ. два года платила исправно, ни одной просрочки нет. Сейчас пошел спад в бизнесе и стало тяжело, просила отсрочку в банке или реструктуризацию (устно), отказали, письменное заявление тоже отказали принимать. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Направьте заказное письмо. Но банк не обязан предоставлять Вам отсрочку или делать реструктуризацию. Разрешение этого вопроса на усмотрение банка.

Пошлите письменное заявление с уведомлением, в течении 10 дней должны ответить и с ответом в суд.