Как продать наследственную часть дома и земли, если соответствующие собственники не заинтересованы в продаже?

• г. Воронеж

Как продать одну вторую часть дома и землю принадлежащую мне, доставшуюся по наследству, если вторую часть дома и землю не хотят продавать?

Земля и дом приватизированы.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно письменно предложить купить 1/2 Вашей доли, собственникам втрой половины дома. При их отказе или истечения одного месяца Вы имеете право продать свою долю третьим лицам