Privet ia xachu atvet shot kasaetsia a sobstvenoste - gde mojna naidi registracia sobstvenogo kvartiru -
199₽ VIP

• г. Тбилиси

Privet ia xachu atvet shto kasaetsia a sobstvenoste - gde mojna naidi registracia sobstvenogo kvartiru -

Ответы на вопрос (1):

Если Вас интересует по РФ. То на портале услуг Росреестра – portal.rosreestr.ru доступен сервис запроса о предоставлении в электронном виде сведений из ЕГРП (Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним) по объектам недвижимости. Воспользоваться этой услугой можно в разделе «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online», указав адрес объекта или кадастровый номер, можно бесплатно получить справочную информацию о площади объекта и наличии зарегистрированных прав на него. Также организована выдача в электронном виде выписки из ЕГРП, содержащей общедоступные сведения о зарегистрированных правах на объект недвижимости. Для получения выписки из ЕГРП о переходе прав на объект недвижимого имущества и выписки из ЕГРП о правах отдельного лица на имеющиеся у него объекты недвижимого имущества (по одному субъекту) в электронном виде заявители должны обладать электронно-цифровой подписью (ЭЦП). Порядок предоставления сведений установлен приказом Минэкономразвития России от 14.05.2010 № 180.