Проблемы с получением зарплаты и начислениями в пенсионный фонд - что делать и куда обратиться

• г. Санкт-Петербург

Устроилась в компанию 5 сентября 2013 года с испытательным сроком 2 месяца. Зарплату не платили, написала заявление по собственному желанию, уведомив начальство за 3 дня, т.к. на испытательном сроке. Сегодня (29 окт. 2013 г.) последний рабочий день.

Полного расчета мне не дают, вообще ничего не собираются платить.

Какие мои действия имеют место быть?

Как выяснилось зарплата серая и компания не платят начисления в пенсионный фонд.

Куда жаловаться?

Заранее спасибо!

С уважением, Васильева Тамара...

Ответы на вопрос (1):

В Рострудинспекцию и прокуратуру.