Как можно изменить дату увольнения после написания заявления по собственному желанию?

• г. Москва

В настояее время нахожусь на испытательном сроке (по трудовому договору испытательны срок заканчивается 30 сентября 2013 года. Написал заявление на увольнение по собственному желанию (дата заявления (19 августа 2013 года), последний рабочи день в соответствии с заявлением - 20 сентября 2013 года (по согласованию с работодателем). Из-за невыносимых услови труда передумал и хочу уволиться раньше, чем было оговорено в заявлении. На мое место новый человек не найден. Могу ли я отозвать заявление и написать новое с увольнением в течение 3-х дней с даты нового заявления.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право подать новое зявление, об увольнении Вас через три дня.