Что делать, если пенсионный отдел требует вернуть деньги за период, когда дочь училась на платном отделении и работала?

• г. Уфа

У меня ток ой вопрос. У меня дочь учиться на платном оделение в институте. На трет ем курсе она решила подработать в садике два чеса получала 2 ты сечи. И у неё умер папа. Когда оформляли пенсию ей некто не спросил работает она или нет. Се час она учиться на 4 курс си ноне работает. Поз ванили с пенсионного отдела и сказали чтоб мы вернули деньги или подадут в суд что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Света, г.Уфа !

Требования Пенсионного фонда РФ являются правомерными.

Поэтому к вашему сожалению деньги полученные из ПФ РФ придёться возращать.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 29.10.2013г

11:07 моск.