Судебные приставы грозят описанием имущества соседей, если не будет восстановлен забор - есть ли правовые основания?

• г. Екатеринбург

От судебных приставов пришло постановление о восстановление забора соседям (согласно решению суда) и если я в течении 5 дней не исполню это, то они могут прийти в дом, не зависимо пущу я их или нет и описать имущество. Я не понимаю, в материальном плане я ничего не должна, на каком основании будет проникновение в жилище (частный дом), и описано имущество? Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться к приставам с заявлением о разъяснении постановления.

С уважением, Дейнеко Н.Г.