Можно ли подать на продолжение выплат алиментов, если студент не может сам себя содержать из-за учебы на платном факультете

• г. Новокузнецк

Моему сыну исполняется 18,а он является студентом университета дневная форма обучения... в связи с учебой он сам себя содержать не может, могу ли я подать на продолжение выплат алиментов? Обучение он проходит на платном факультете.

Ответы на вопрос (2):

Нет не можете.Согласно закону алименты выплачивается до 18 лет.

Здравствуйте. Присоединяюсь к коллеге - не можете. По достижению 18 ти лет алиментные выплаты прекращаются.