Скажите пожалуйста могу ли я поставить авто на учет имея страховку ОСАГО выписанную на 3 месяца. Спасибо.

• г. Москва

Скажите пожалуйста могу ли я поставить авто на учет имея страховку Осаго выписанную на 3 месяца. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!для постановки на учет транспортное средство полис ОСАГО должен быть заключен на 1 год