Может ли бывший супруг претендовать на раздел имущества, приобретенного в период нашей совместной жизни после развода?

• г. Рязань

Я с мужем в разводе с 2001 года, все имущество было разделено, после чего в 2002 году мы сошлись, и жили до 2013 года как сожители, за это время было куплено 2 квартиры и машина, все оформлено на меня, кредит на машину так же на меня, одна из квартир была куплена на деньги, которые отошли мне при разделе имущества. Может ли он претендовать на раздел имущества нажитого за это время?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Не зарегистрированный брак не влечет никаких юридических последствий.