Каким образом можно обратиться к руководству МВД с открытым письмом? Какие документы следует приложить к письму?

• г. Адлер

Ответы на вопрос (1):

С открытым письмом к руководству МВД можно обратиться через средства массовой информации (газеты, радио, телевидение). Если при подготовке такого обращения Вами используются для аргументации какие-либо факты или примеры лучше подкреплять их наличием официальных документов или ссылкой на учреждения, где эти документы находятся.