1.10.05 и 2.10.05 (выходные дни) - суббота и воскресенье по тк заявление подаётся за три дня.

• г. Сергиев Посад

Нахожусь на испытательном сроке.

30.09.05 вынужден подать заявление на увольнение по соглашению сторон с 3.10.05.

какой день будет считаться последним днём работы?

Заранее очень благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Течение сроков, с которыми Трудовой Кодекс связывает прекращение трудовых прав и обязанностей, начинается на следующий день после календарной даты, которой определено окончание трудовых отношений, т.е. 06 октябяря последний день работы