Осужденный за разбойное нападение хочет получить гражданство - возможны причины отказа?

• г. Сургут

Был осужден в 1996 году за разбойное нападение. Дали 6 лет. Отсидел 4.8 условно досрочно освобожден. Жена двое детей граждане России. У меня есть вид на жительство. Хочу подать на гражданство могут отказать и по кокой причине... За ранее благодарю...

Ответы на вопрос (1):

Судимость погашена. Не должны отказать. Юридически Вы не судимы.