Отказ в возбуждении уголовного дела из-за отсутствия проверки факта повреждения ТС - Как действовать, если страховая компания отказала в выплате по каско после пореза всех колес автомобиля?

• г. Ногинск

Отказали о возбуждении уголовного дела по причине что в заявлении в полиции указали что по факту повреждения тс проверку не проводить. Страховая компания отказала выплату по каско. Машине были порезаны все колеса. Что можно в этом случаи сделать?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем ясно из Вашего вопроса какое основание содержится в постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела. Если постановление вынесено в рамках закона, то оспаривать нужно отказ страховой компании в судебном порядке.