Возможна ли призыв в армию при наличии выписки врачей о негодности и поставленном диагнозе?

• г. Красноярск

Есть выписка врачей о негодности к армии, печати, и поставлен диагноз, но болезнь постепенно начинает проходить (болезнь: конглобатные угри, пункту б статьи 62.),и во скажите могут ли меня забрать в армию? Или все же уже не могут, так как врачи поставили диагноз?

Ответы на вопрос (1):

Могу на все ваши вопросы ответить на личном приеме. 8-913-183-75-80