Как оформить дарственную от мамы сыну - необходимые документы и сроки. Возможность оформить генеральную доверенность на оформление сделки самостоятельно и способы упростить процесс для престарелой мамы.

• г. Анапа

Какой пакет документов нужно собрать для оформления дарственной от мамы сыну. И в какие сроки этот вопрос можно решить... И еще... Что можно сделать чтобы престарелую маму не возить по службам? Возможно ли оформить на сына генеральную доверенность на оформление сделки самому?

Ответы на вопрос (1):

нудно что бы бабушка выдала нотариальную довереность на сбор документов и на оформление дарственной и указать на чье имя квартира будет переоформляться.