Получение медицинских услуг в Москве по полису ОМС при регистрации в другом регионе РФ - возможно ли это для граждан РФ?

• г. Москва

Могу ли я получить мед. услуги в Москве по полису ОМС, являясь при этом гражданкой РФ и имея постоянную регистрацию в другом регионе РФ?

Ответы на вопрос (1):

Если ваш полис не общероссийский, то Вам необходимо получить полис ОМС в Москве, для этого регистрация не нужна. В день обращения за полисом Вам выдадут временный полис, уже с ним можно обращаться за медпомощью.