Получение права собственности на дом и земельный участок в городе - где начать при отсутствии документов на покупку и судебного решения об утрате правоустанавливающих документов

• г. Воронеж

С чего начинать приватизацию дома и земельного участка в городе, если сестра отца, проживала в этом доме до 1952 года (умерла), в право наследования никто не вступал, документов на покупку дома нет, есть только из архива решение суда об утрате правоустанавливающих документов на дом, из которого следует, что дом приобретён в результате купли-продажи. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на очную консультацию к юристу с имеющимися документами. Без обращения в суд вам проблему не решить.