Как самостоятельно сделать запрос о приватизации в другом городе - от Туапсинского района до Ноябрьска в Тюменской области?
• г. Туапсе
Помогите мне пожалуйста! Я живу сейчас в Туапсинском районе, мы с мужем хотим приватизировать свое жилье. Для этого надо справку, что я не участвовала в приватизации с 1992 года. А я прописана в Туапсинском районе с 2008 года, как мне сделать самой запрос в город Ноябрьск Тюменской области за года с 1992 по 2008 год. Не ехать же за столько километров.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Олеся,добрый день! Вам нужно обратиться в многофункциональный центр (МФЦ) за муниципальной услугой в окно БТИ и там делается запрос