Исковое заявление в суд - определение порядка и размера участия несовершеннолетних в расходах по аренде жилья и коммунальных услугах

• г. Москва

В исковом заявлении в суд об об определении порядка и размера участия в расходах по внесению платы за наем жилого помещения и коммунальные услуги, ремонт и содержание жилого помещения в качестве ответчиков указываются несовершеннолетние?

Ответы на вопрос (2):

Указывается родитель, который является истцом или ответчиком, с уточнением: действующий за себя и в интересах несовершеннолетнего ФИО число месяц год рождения.

Указываются в лице их законных представителей.