Как правильно заполнить графу Серия и номер свидетельства о рождении в заявлении на заграничный паспорт для детей до 18 лет семизначным номером свидетельства, выданного в Казахстане, если графа предусмат
199₽ VIP

• г. Рязань

Как заполнить в заявлении о выдаче загр. Паспорта нового поколения на ребенка до 18 лет графу с указанием серии и номера свидет. О рождении, если свидетельство было выдано в Казахстане и там отсутствует серия, а номер-семизначный, а не шестизначный (не вмещается номер в отведенное электронной формой место). Перевод документов имеется.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы не поверите, но этого никто из юристов не знает. Рекомендую обратиться к специалисту за разъяснениями по месту подачи заявления о выдаче загранпаспорта.

Клеток в анкете нет,. поэтому впишите весь номер полностью очень сжато.

. и уместите.Проблема решаема. если постараться.