Оспаривание дарственной на квартиру бабушки - вероятность успеха и целесообразность

• г. Москва

Квартира бабушки имеет 3-х собственников. Я (совершеннолетний), мама и бабушка. После смерти бабушки мы узнали что бабушкина доля во время болезни бабушки (она перенесла инсульт, не ходила и не могла себя обслуживать и проживала в квартире моей тети, сестры мамы) была оформлена дарственной на тетю (дата декабрь 2010 г). Могу я или мама оспорить эту сделку дарения, какой процент успеха подобных дел сейчас есть? Стоит ли нам начинать подобный процесс?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если состояние бабушки, которое Вы описали подтверждается документально, шансы на выигрыш очень хорошие.