Возможность добровольного забирания исполнительного листа о алиментах по настоянию не работающего супруга в случае развода и спора о доли в квартире

• г. Рубцовск

Могу ли я добровольно забрать исполнительный лист о алиментах по настоянию супруга? Он не работает. Супруг в разводе 6 месяцев, не проживает с семьёй.Мотивирует 1\6 долей собственности квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Забрать вы имеете право, но отец ребенка все равно обязан содержать его.

Забрать конечно можете, можете также его потом вновь предъявить в службу судебных приставов. Вот только зачем?