Сумма алиментов при наличии жены и неродного ребенка - влияние на увеличение алиментов при женитьбе и безработице супруги

• г. Брянск

Какая сумма алиментов если у отца на иждивении жена и неродной ребенок. МЫ с мужем недавно поженились. У меня есть ребенок. Я в данный момент не работаю по состоянию здоровья. Его бывшая жена узнала что он женился и решила подать на увеличение алиментов в суд. Какую он сумму должен будет платить если у него доход 20000 тысяч руб.

Ответы на вопрос (1):

Какую он сумму должен будет платить если у него доход 20000 тысяч руб

Такую, которую установит суд.