Есть ли договор между Россией и Израилем и Россией и Канадой о двойном налогообложении.
• г. Москва
Есть ли договор между россией и израилем и россией и канадой о двойном налогообложении.
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
Ворожейкин В.В.
г. Москва
Соглашение между Правительством РФ и Правительством Канады от 05.10.1995 "Об избежании двойного налогообложения и предотвращении уклонения от налогообложения в отношении налогов на доходы и имущество"Дата заключения: 05.10.1995 Дата вступления в силу: 05.05.1997 Применяется с: 01.01.1998
С Израилем такого соглашения нет.