Как переместиться в другую квартиру, если бабушке трудно передвигаться?

• г. Калининград

Бабушке 90 лет, передвигаться не может даже по квартире.

Имеет в собственности 1/2 квартиры и зарегистрирована в ней.

Хочет выписаться и зарегистрироваться в другой квартире - у дочери, которая за ней ухаживает.

Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий! Дочь вашей бабушки, в том случае, если дочь является собственником жилья, имеет право зарегистрировать бабушку без ее личного присутствия, а также по запросу с нового места регистрации она будет снята. Удачи!