Как происходит раздел площади общего пользования между квартиросъемщиками в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

1. какие лица имеют право проживания на приватизированной площади в коммунальной квартире. (В нашей квартире все комнаты приватизированные. Одна комната сдается, в остальных проживают родственники.)2. как происходит раздел площади общего пользования между квартиросъемщиками в коммунальной квартире? В зависимости от метража, кол. комнат, или по свидетельству о государственной регистрации права, в которой указано зарегистрированное право обжей долевой собственности, и колличество долей.

Ответы на вопрос (1):

1. Кто угодно.

2. Никак, так как всё находится в общей совместной собственности и разделу не подлежит.