Необходимость нотариальной доверенности на бабушку для забора ребенка из сада - есть ли альтернативные варианты и сколько стоит данная процедура?

• г. Москва

У меня такой вопрос: у меня есть маленький ребенок он ходит в сад. Там нам сказали сделать нотариальную доверенность на тех людей кто будет забирать его кроме родителей. В моем случае это бабушка. Должна ли я на нее делать доверенность или все таки хватит моего заявления? А если должна то сколько это может стоить? За ранние спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Должны. У любого нотариуса + - 1000 руб.